Олеся

как сделать москитную сетку на советские рамы?

Ал
Александр

Вам нужно: тканевая сетка, лента велкро и клей типа "Жидкие гвозди". Режете ленту на небольшие полоски, мягкую часть пришиваете по периметру сетки через небольшие промежутки, часть с крючочками приклеиваете к раме. Осенью снимаете, стираете и храните до следующей весны.

Наталия Турова

деревянный каркас из тонких реек типа штапик и к нему сетку, потом только с окну приделать

Sole Abdulloev

берешь сетку, вырезаешь кусок, и обычными канцелярскими кнопками хреначишь к раме...

Светлана

Да на любом центральном рынке да и во многих хозмагах на выбор куча всяких сеток, и по типажам, и по длинне и по ширине... !
И степлер покупаете (пистолетик) и бах-бах-бах с удовольствием... и плиз, готовенько! Вот у меня уже второй год на советских рамах классно держится..

Рустам Рустам

вам нужно: сетка и мебельный степлер))