Ренат

москитная сетка на пластиковое окно

Подскажите, где можно купить москтиную сетку на пластиковое окно, чтобы при этом она не была намертво закреплена, т. е. чтобы при желании можно было бы ее переставлять самостоятельно из одного проема окна на другое окно?

Михаил Варичев

это возможно в том случае, если проемы одинаковые. Делают москитки с металлическими креплениями на самой рамке, поэтому если все проемы одинаковые, то ставьте на любое окно.

Игорь Овчаренко

Лучше всего там, где ставили окна.