Marina Romanuk

Помогите выбрать пластиковые окна.

В жизни не имела дело с окнами, но вот наступили холода и дома стало холодно. Да и потом за окном проспект, постоянный шум машин и фур порой не позволяет спокойно уснуть. Я попыталась утеплить окна, налепив уплотнители, теплее стало, но не на много. По прежнему дует, это сильно ощущается, когда подносишь руку. Помогите найти решение, пжл. Квартира съемная, поэтому покупать дороговизну суперкачественную нет смысла. Возможно кто-то уже встречался с такой проблемой?

Наталья

У Рехау есть теплономичные профили, то есть экономящие тепло. Как раз для решения вашей проблемы. На официальном сайте Рехау есть адреса сертифицированных представителей, где можно заказать.

Ольга Андрианова

важным является грамотный монтаж а не только само окно. в интернете полно статей на эту тему с которыми я ознакомилась прежде чем выбрать фирму и заказать.