Наталья Кривошеина

Вопрос по поводу рулонных штор на пластиковые окна !

СветоНЕпроницаемые шторы со свето отражающим покрытием на наружной стороне, фирма Inspire, состав: 100% полиэстер. Вопрос насколько устойчивы такие шторы к атмосферным воздействия (к низким или повышенным температурам) ?

Андя

без отражающего- зиму провисели на лоджии. ни лопнули, ни треснули. при -12 сворачивались и разворачивались нормально.