Rinat Т

дизайн окна-рулонные шторы

у нас балконное окно нестандартное, и нет возможности заказать рулонную штору по размеру окна. если купить две рулонные шторы, как считаете-будет красиво?

Юля Стрельцова

да хоть три, лишь бы расцветки сочетались )) а может стоит попробовать японские - раздвижные ?

Мстислав Лыкович

Не, получится на стыке дыра, 4-5 см. Их же обрезать можно по нужной ширине.

Оля

Эти шторы-полный примитив. Будто экран в кинотеатре!

Парамонов Иван

http://www.xdecor.ru/index.php/Виды-штор/rulonnye-shtori.html

есть несколько типов, может что-то подойдёт.