Ол
Ольга

Как думаете. . Шторы ставить во всю комнату или чисто где окно?

жалюзи надоели)

Ну эт разберемся. Скорее всего на всю сделаем но вот беспокоит один вопрос. Как то не очень наверное будет смотреться, что вот допустим одну и вторую половину закрыть(остановиться на середине) то получается первая половина закроет больше половины окна а вторая лишь небольшую часть.

Алексей Сидоров

если есть возможность конечно во всю делается а сами шторы в 2 раза больше проема, а потом со складками будет красиво

на счет того что первая закроет больше и т. д, их же ведь можно радвинуть по кроям и нормально будет выглядить, а когда ночью закрывать полностью то не видно будет не очнеь хорошее расположение окна

Шахноза Мамадалиева

В хрущевках на всю стену, в нормальных домах так никто не делает. Чисто вокруг окна шторы.

Наталья Коленцева

Конечно, шторы нужно вешать на всю ширину стены и длину до пола - так расширите и увеличите пространство

Марика Бородина

Повесте карниз во всю стену, а шторы можно вешать разные. Купите широкие, красивым рисунком можно очень украсить всю стену. И купите узкие - для смены имиджа квартиры. У меня на каждое окно по две-три пары штор. Я их меняю периодически.

Мария Корнюхина

полный дизайн

Надежда Тарасова

Вариантов здесь может быть много, зависит и от цвета обоев и от назначения комнаты. Можно декорировать окно шторами 2-х цветов, на ночь не задвигать их, а поставить ролеты. Посмотрите на странице http://www.rmnt.ru/story/interior/16847.htm, там есть несколько вариантов.