Аня

посоветуете что то креативные и удобные шторы на это окно!

как иемнно их повесить что бы и телевизор был окрыт?

Сергей Бахромкин

Вам шторы цветов флага ЕЭС подойдут. Креативно по самое не могу. )))

Ма
Мария

Такого плана можно

На
Наташенька

вместо кресла комод и на него телек а окно сделать полноценным со шторами

1111111

Не проще ли купить поворотно угловой механизим и повесить телевизор на стену ? -смотреть можно будет из любой точки комнаты, к тому же украсит пустую стену.

Кто телек ставит на окно, которое может и конденсировать и вблизи отопительных приборов ?

Oleg Burkevich

телик действительно лучше на угол \ а на окно фотообои..