Наталья Дёмина

У кого на шторах магнитики? Удобно пользоваться? Не падают на пол? Или простые веревочки пришить на шторы?

Та
Татьяна

Да унас весят!!!! Совершенно крепко держатся даже не сомневайтесь!!!! Его даже невозможно снять если только магниты с силой оторвать друг от друга!!!! Класная и красивая вещь!!!

Светлана Савушкина

Лет пять пользуемся : никаких проблем.

Наталия Румянцева

Магниты бывают разные, недорогие китайские слабоватые для легких тканей и подороже турецкие для более тяжелых тканей

Екатерина Романова

Смотря какой магнит лично мы не используем их. Так что лучше второй вариант

Юлия Кормилицына

Если имеются в виду подхваты, то не падают.