Грайр Арушанян

у кого на шторах есть магнитики ( подхваты для штор) ? Каждый день открываете утром и закрываете вчером?

Удобно пользоваться? Может простые завязки пришить, чтобы они не падали на пол?

Яковлев Дмитрий

Конечно магниты удобнее! Ими можно по-всякому шторы подхватить. Никаких проблем с использованием.

Наталья Павлова

У меня магнитики.... а какая связь между магнитиками и "открыванием-закрыванием"?

Sergey Borschev

у меня вообще то ролады-могу опустить как жалюзи и шторы попросту не дергаю никогда для того, чтобы вечером-утром на процедуры открывания-закрывания.