Татьяна Мурашова

Оконный проем 135 см. Какую штору (ы) шириной купить, чтоб закрывать полностью окно?

Назира Суйналиева

Около двух метров я бы взяла, чтобы драпировка еще была красивая. Если две, то примерно пополам поделите) Можете посоветоваться с профессионалами, они помогут и объяснят. Здесь очень толковые ребята https://acmedecor.ru

Ирина Марчук

по ширине карниза + 40см на складочки

Евгений М

По феншую - полторы длины карниза)))

Витя Лобенков

Если карниз правильно висит, то сами сосчитайте.

Евгений Дульнев

Я 180 см делаю, у меня такое же окно.

Алексей Скоробогатов

Ну, если 135, то136 уже достаточно будет..

Каламкас

150-160 см.