Юлия Кашина

Нравятся воздушные шторы из 2 слоев разного тюля. Но нужно закрывать окна плотно от света. Как быть?

Яна Иванова

Поставьте еще рулонные жалюзи на раму..

Оксана Зуева

Жалюзи или рольставни. Шторы любые тогда можно.

Светлана Смирнова

А чем обычный вариант не устраивает? Покупаете карниз на две полосы, на одну вешаете ваш любимый тюль, на вторую по обе стороны плотные шторы и закрываете их только по мере надобности, когда нужно закрыться от света. Мы вот собственно так и сделали недавно, после ремонта, шторы выбрали Блэкаут светонепроницаемые, и действительно свет не проникает, при этом выглядят отлично. Заказывали на https://www.shtory-star.ru/shtory-blekaut.

Кирилл Андреев

Я использую римскую. Поверх нее тюль.