Ника Курганова

У кого дома римские шторы? Скиньте фото? Особенно интересует гостиная.

1973-vadim-1

у меня есть... в спальне. Фото не могу, могу на словах. Одно окно, штора и покрывало из одной ткани.
а в гостиной рулонные есть, третьим слоем- полупрозрачные, чтобы часть солнечных лучей гасить, вторым прозрачная ткань почти до пола, первым блэкаут плотные тоже почти пола, но чуть длиннее- чтобы перекрывали красиво.

Св
Светлана

Римские и плиссе. Оба варианта - гостиные

Виктория Лапатина

Фото можете посмотреть здесь https://profdekor.ru/catalog-gotovye-rimskie-shtory. Могу одно сказать, римские шторы-интересная и оригинальная деталь интерьера. Они гармонично вписываются в любой интерьер.