Katya

Как выглядит крепление для римской шторы?

Это крепление продается вместе со шторой или надо его покупать отдельно, зашла в интернет магазин, но там подробно ничего не указано, подскажите пожалуйста! И чем отличается крепление к стене, если на липучках или на петлях? я имею ввиду не саму ткань, а то на что она вешается.... заранее спасибо

Галина Филиппова

все в комплетке идет

Дмитрий Титов

Есть открытые и закрытые системы крепления подъёмных механизмов.
У открытых различают цепочное и ленточное управление.
У закрытых различают кордовый и цепочно-ленточный подъемные механизмы.
Перед покупкой штор надо предварительно определиться какой механизм выбрать.
Надо отчётливо понимать, что римская штора это не только красивый внешний вид, но и механизм определённой сложности со своими нюансами в эксплуатации.

Это не колготки покупать — красные, значит покупаю.