Елизавета Косарева

чем приклеить римские шторы

Добрый день! Может кто сталкивался, чем присобачить римские шторы, чтоб они не отваливались? На шурупы не охота садить - жалко оконной рамы. Жидкие гвозди, скотч, супер клей не держат. Какие варианты?

Юлия Масленкова

Шторы нужно было заказывать не на раму пластикового окна а на оконный проём тоесть чуть шире его .
Сейчас крепить только саморезами к створке, другой крепёж отвалится

Сергкй

скотчем

Серый Горский

А что ее (раму) жалеть? дырок сквозных не будет, а если надумаете снять, замажете силиконом, пластиком и видно не будет. Можно на верхний откос прилепить брусок, к нему шторы.