Кабанов Сергей

на что приклеить столешницу?

есть столешница из дуба и подготовленное основание (см. фото) . на что лучше сажать - пена или жидкие гвозди? плюсы-минусы?

Александр Брайт

На жидкие гвозди - т. к. у вас основа ровная для приклеивания столешницы . Прогрунтовать не забудь .

Татьяна Стрельникова

я бы посадил на: типа еврошуруп, сверху заглушка

Alisher Todgikhanov

Всем привет с вами Дэонни Кэтсвилл и сегодня мы поможем решить ему вопрос: я бы поставил на евро шуруп. А потом замаскировал его.

Борис Зимин

вкрути в столешницу снизу саморезы (на половину толщины) . В бетоне под выступающую часть саморезов сделай ответные углубления - и заполни их жидкими гвоздями.
По периметру тоже промажь. И приклеивай.

Ди
Диляра

Силикон, и хер оторвёшь