Катя Катерина

НА ЧТО МОЖНО ПРИКЛЕИТЬ ФОЛЬГУ?...

...есть желание усилить световой поток люминисцентного светильника за счет проклейки фольгой корпуса изнутри.. . Двойной скотч жалко и дороговат для этой простой задачи, соплей нет (не болею): -). Что бы еще могло из подручного и доступного подойти для этой цели?...

Димка Маслов

рулон двухстороннего скотча стоит 20 рублей, если это дорого, то придётся простудиться

Александр Баженов

Ну момент, холодная сварка, скотч (есть металлизированный)

Алексей Сковпешков

Приклей зеркало эфекта больше будет

Ви
Виталя

фольга даст временный эффект, лучше кусочки тонкого зеркала, можно от боковых жигулей, они недорогие, клеить суперклеем