Евгений Ильянов

На что приклеить плёнку к стеклу?

Необходимо приклеить плёнку (не самоклейка) к стеклу на дверь кухни.Плёнка с рисунком для упаковки цветов,тонкая меньше миллиметра.

Евгений

намазать стекло мылом, мыльным раствором...

Дашулька

Проведите мокрой губкой с мылом Пленка приклеится И потом можно будет ее спокойно снять

Андрей Савенков

на двусторонний скотч

Алексей Иванов

Хочешь на скотч, хочешь на клей сам выбирай.

Юлия Лапикова

Если намертво клей ТИТАН, если потом надоест и захочешь поменять то на ПВА

Natali Shapar

Сахарным сиропом (вполне серьезно) . Стекло перед приклеиванием вымойте и протрите насухо (чтобы на нем не было следов грязи и жира).

Марина Шишкина

жидкое мыло разведите в воде, намыльте стекло и приклейте