Алексей Руфов

Какой клей выбрать, чтобы приклеить картинку на боковое наружное стекло машины?

Чтобы потом можно было со временем поменять картинку и спокойно отчистить клей от стекла, а затем приклеить другую. Хочу наклеить на задние боковые стёкла машины, супер клей точно не подойдёт, потом не ототрёшь. Посоветуйте клей!

Светлана Курочкина

Силикон. Или силиконовый герметик. Только обезжирь сначала.

Алена

Двусторонний скотч

Михаил Коваленков

Наклейте изнутри на мыло Надоест быстро оторвете