Мухтар Абу Али Сулеменов

техноплекс можно ли приклеить плиточным клеем

Гульнора Мухидинова

Можно+ укрепить дюбелями для надежности. Можно также использовать монтажную пену.

Елена Гладких

Можно и нужно его на клей к стене сажать .Плюс обязательно прибивать к стене крепленим для пенопласта "грибок".Пена + "грибок" надёжнее

Колян Голубков

если вам сделать шероховатую поверхность (ножовкой с крупным зубом проделать множество канавок, то думаю можно, клейю будет "зацепка"но пока он сохнет нужна фиксация.. чем либо.