можно ли плиточным клеем штукатурить гипсакартон.

Т*
Тонька ***

ГВЛ - и штукатурьте, наверное получится лучше, чем бумагу

Евгений Ерковский

Смотря для чего.. . Если под плитку, то я просто запрещаю наносить гипс на такие стены, и прохожу стыки плиточным же клеем по сетке пластиковой (сетка от Мапей химически устойчивая) . Потом гидроизоляция, если надо, и плитка сама по себе. По гипсовой шпаклёвке плитку тоже ложить можно, но только по первому слою, к финишным всё плохо лепится - слишком они слабые.. .
А под покраску такое творить - дурь и блажь. Слушайте товарища Левицкого....

Нина Безрученко

А нафига гипсокатрон вообще штукатурить ???

*****ольга Москва******

Плиточным клеем ни кто не штукатурит. Стыки гипсокартона заделываются спец шпаклевкой, предназначенной для заделывания швов (Волма ШОВ или Фугинфюллер) с применением серпянки, если стык не заводской, снимается фаска. После высыхания поверхность шпаклюется обычными финишными шпаклевками.

Анастасия Логинова

он как менструация.. . течёт и непослушен.
раствор цементный или гипсовый (штукатурка) формируется 15-30 мин. при слое 20 мм а клей плиточный 48-64 часа при этом же слое .
Вывод делай сама

Ирина Чижова

Он не для этого предназначен.. . Да вообще он крупнозернистый.

Александра Волчкова

Ни в коем случае! Гипсокартон ВООБЩЕ нельзя штукатурить. Шурупы и швы шпатлюют финишными шпатлевками и выводят под отделку краской, обоями или фактурными смесями.

Юлия Козлова

Можно. Ток это не правильно, на гипсокартон обычно шпаклевку наносят, т. к. роль гипсокартона какраз выровнять стены вместо штукатурки.

Александр Будылин

нет нельзя фракции не те

Альбина Хаирова

ГКЛ устанавливается монтируется сразу ровно .

Se
Serega

гипсокартон это и есть листовая штукатурка !!

зачем же штукатурку штукатурить, да еще неподходящим для штукатурки материалом? ))