Юлия Астахова

какой плиточный клей лучше использовать в ванной?

Андрей Акимов

подешевле плитонит в, но работать приятние с кнауф флизен

Юрий Мотр.

да любой а чё есть разница,

Мария Гундырина

внутри отапливаемого помещения каковой является ванна. любой клей для кафеля подходит

Евгений Дульнев

Обычный СМ-11 подойдёт.

Оксана Бучнева

Флизен оптимально.

Машка Андрейчук

Здравствуйте!
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать ПК "ЛЮКС" .
ПК «Люкс» предназначен для укладки всех видов керамической плитки, клинкерной плитки из природного камня, керамогранита на пол и стены при проведении наружных и внутренних работ с нормальной и повышенной влажностью по стандартным (цементным, кирпичным, гипсовым штукатуркам) и сложным недеформируемым основаниям: старое плиточное покрытие, нагревающиеся поверхности в системе «теплый пол», прочное малярное покрытие. Подходит для приклеивания плитки на прочно закреплённые ГКЛ, ГВЛ. Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз». Возможность получения оптимальной консистенции раствора для легкой и удобной работы (сохраняемость всех свойств при значительном различии воды затворения). После набора прочности клей сохраняет свои свойства при прямом контакте с водой и при воздействии отрицательных температур.
Особенности:
•облицовка бассейнов;
•уклада керамогранита любого формата;
•морозостойкость 50 циклов;
•для наружных и внутренних работ;

С уважением, компания Старатели