Алексей Баранов

Чем размешивать плиточный клей, перфоратором или дрелью? Делаю ремонт в ванной.

Татьяна Медведева

Разницы нет, но перф конеш больше создан для долбешки

Вадим Лукьянов

да пофигу чем, главная штобы быстро не крутилос, ато пузырки воздуха будут в клее

Егор Селихов

я мешал дрелью (перфоратора под рукой не было) . я доволен...

Дмитрий Белоусов

вообще-то миксером...

Евгений Батарев

Лучше перфоратором. Дрель может сгореть.

Firdavs Muhiddinov

перф лучше чем миксер))) , а уж тем более лучше, чем дрель.

Оксана Гадеева

Я весьма успешно мешал дрелью с вставленным в нее куском нержавеющей проволоки диаметром 8 мм, изогнутой на конце в виде треугольника (но лучше купить спец. насадку, которая стоит копейки).

Надежда Щелкунова

У чего мощность больше, тем и делай