Кирилл

Делаем ремонт, в какое время можно шуметь (перфоратор, дрель, и т. д.), будни и выходные???

To
Tony

В будни с 9 до 19.00.
В выходные ремонт не делают

Игорь Колесников

В будни с 7 до 23, в выходные с 12 до 19

Денис Белоусов

у нас соседи по площадке за ранее спршивали у нас, дети когда бывают дома? когда нам удобно что б они работали. вы не здесь вопрос задаете а вдруг у вас за стеной больной человек лежит???

Елена Насонова

в нашем городе приняты постановления что ремонтные работы можно вести с 10 до 18 часов в выходные нельзя, общероссийский положений нет узнавайте конкретно по своему региону, ещё могут быть решения жильцов у меня был случай когда нельзя было работать уже после 16.00,я занимаюсь отделочными работами поэтому вопрос прорабатывала

Наталья Макеева

чисто по-человечески в будни с 10 до 22, в выходные с 12 до 22

Tatiana Subbotina

Дело житейское. Нужно только стараться чередовать виды работ, чтобы шум не становился убийственным для соседей. Да вот приняли закон, запрещающий в выходные и праздничные дни шуметь до 11 часов утра. . Или 12-ти. Можно уточнить

Мария Максимова

Обойдите соседей да и спросите и договоритесь по-человечечески, Может быть они на выходные как раз на дачу сваливают.. Вот и будете сверлить все выходные, а в будни не мешать им отдыхать, А может наоборот они попросят уж лучше в будни сверлите, а в выходной поспать подольше

Василиса Печерская

ещё 1-н "вредный совет" - БЕРЁШЬ ДЕНЕЖКУ и идёшь по квартирам "оплачиваешь беспокойство живущих + берёшь с них расписочку (что они не возражают против проведения ремонтных работ в доме с указанием времени работы НАПРИМЕР С 7-00 ДО 23-00 КАК В БУДНИЕ ТАК И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ и работай пока не надоест) ========== КАК ТО ТАК