Строительство и ремонт

Будет востребована седующая услуга: отберу вашего соседа - шумный перфоратор, дрель и т.д.?)))))

У " нашего ", надо будет еще и штангу отобрать.!
Виктор Степанов
Лучший ответ
Руслан Гнездилов штанги тоже забираем)))))
Виктор Степанов Приезжайте, адрес соседа -Москва, кв 44 .
Наверняка слишком дорого запросите)) ) Это ведь опасная работа - дрели отбирать))))))
Разбой .
Статья 162. Разбой
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 162]

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Разбой, совершенный:

а) организованной группой;

б) в целях завладения имуществом в особо крупном размере;

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Александр Samofalov
Руслан Гнездилов здорово Андреич! Каждый день кто нибудь вопрошает или жалуется на шумных соседей, а тут два дня молчок - вот и решил узнать может все уже перемирились и вопрос не актуален)))))
у нас в подъезде будет сосед уже 5 мес ремонт делает.
Олег Семенов
Ты не сможешь.
Андрей Пинаев
ага. и надаю.... ***
БУДЕЕЕЕЕТТТ!! ! приходи дарагой)))
Юрий Клыпин
с такими ценами ( материал, заплатить рабочим) будешь безработным
Yury Kargin
Будет.
Еще магнитофон, телевизор и бригаду которая полы укрепить, чтоб не скрипели. Соседи, будьте взаимовежливы.