Дарья

Следует ли с делать время использования перфоратора и дрели при ремонте платными?

Жители старых домов обречены на постоянный шум. Многие жильцы используют перфораторы и дрели без особой нужды. Например, не обязательно "загонять" эл. проводку в стену, когда можно ее поместить ее под плинтус. Страдают в первую очередь маленькие дети. Приведите ваши идеи в этом направлении и члены ГД примут это к сведению.

Владимир Вершинин

ДА!!! !
Я полностью согласна!!!!