Наталья Петрова

на какой клей приклеить наружную дверцу духовки?

Leonid Perevalov

Чем мудрить жаростойкий клей (это скорее цемент-замазка) проще заказать у газовиков в магазине дверцу. Но мне не приходилось сталкиваться с клееной дверцей в духовке.

Светлана Садилова

да наверное ни на какой, там же высокая температура. Зачем её вообще приклеивать? У нас все держится на шурупах

Ольга Сиротина

Что к чему приклеивать? Дверцу же постоянно открываешь, на клее просто не удержится.