Сергей Вансович

Каким клеем можно приклеить полукоммерческий линолеум Tarkett?

Просчитала про homakoll 248 но он ужасно дорог и фасовка большая мне всего на 5m2 нужно немного. может еще какие есть варианты?

Алексей Жуков

Бустилат, просто и надежно.
ПВА экстра тоже пойдет.

Алексей Кеепер

HomaColl 208 или ему подобные, две недели назад плитку Tarkett на него клеил. банка 7кг около 1000 с чем-то стоит но были и небольшие упаковки. Наносится ребристым шпателем, выступивший клей смывается мыльной водой, застывший прекрасно удаляется намыленной мочалкой для сковородок. Полностью застывает 72 часа.