Александр Автаев

После укладки линолеума Tarkett на ровный пол были замечены по краю два бугра. Можно ли удалить их?

Мы пробовали подержать бугры под прессом, не помогает.

под линолеумом воздух, а не мусор, проверяли

Ев
Евгений

отогните линолиум, пропылесосьте пол и очистите от приклеевшего мусора линолеум с обратной стороны

Валентин Великий

То же самое, только приклейте эти места на двухсторонний скотч

Леночка Шенина

линолеум надо выдержать в помещении не менее 2-х суток, только после этого раскладывать и прирезать. кстати проверь не упирается линоль краями в стену? может надо еще подрезать. плинтуса крепить только к стене, прибьешь к полу вздуется

Lev Fedorov

Вы его при укладке или перетянули, или не оставили зазор у стен, или рано прижали плинтусами.. .
Устранение первопричины устранит и последствия...