Айгуль Яркиева

Под линолеумом на балконе образовалась черная плесень, линолеум выкинули, а как пол обработать?

и чем черноту с бетона вывести

сверх линолеум был впорядке, а как его приподняли он весь черный....

Павел Горбушин

Ерунда все эти отбеливатели. Если пол деревянный, то поменять и покрыть лаком. Можно затонировать в желаемый цвет.
Если бетонный или плитка, то отмыть подручным моющим средством.

Инна Смирных

Водой и белизной. Там плесень образовалась. Ничего особенного

Иришка Татарникова

Для гарантированного уничтожения плесени надо обработать спецраствором, если его нет, то раствором хлорки, а потом как следует промыть и высушить, желательно горячим (тёплым) воздухом, например от обогревателя с вентилятором. . Иначе много шансов на рецидив плесени.

Па
Павел

В магазинах продатся специальный состав для обработки стен, потолков итд от плесени, стоит недорого. Можно засыпать хлоркой, дать постоять - должно отойти.

Алёша Мальчик

В магазинах есть специальный раствор. Не всегда и не во всех но в некоторых есть.

Машенька Толкачева

покрасить обычной краской для пола

Макс Литюшкин

Белизной можно, но лучше медным купоросом.