Ир
Ирина

Чем обработать линолеум, чтобы он заблестел?

Queen Татьяна......

Я протираю линолеум на кухне влажной тряпкой, брызгаю на него средство для мытья окон "Мастер блеск" ( цена 35 р. за 0.5 л) , ещё раз протираю вымытой тряпкой и блеск- что надо! И не прилипает подошва от тапок ( ее я тоже протираю этой же тряпкой).

Лина Галкина

есть специальные средства, но все ток на пару днеи там где ходите, я делал палеролям для мебели, просто наливал и растирал, временный эффект есть

Тигран Пртавян

специальные ср-ва продаются для этого, типа самоблеска.

Семен Бычков

читала много лет в журнале "Крестьянка" обычным растительным маслом втирая его в линолеум
. потом моют. я правда не представляю как он отмоется и как ходить по нему

а вообще нужно не жлобиться и покупать качественный линолеум, он и не теряет вид и через много лет

Анна Миклина

Есть всякие средства А попробуйте подсолнечным маслом Учтите что все что блестит СКОЛЬЗКОЕ