Сергей Рабкевич

Ламинат можно настилать прямо на линолеум или лучше старый линолеум содрать?

Елена Зозулина

Снять линолеум, выровнять пол, постелить подкладку и потом стелить ламинат.

Артем Бoчков

Если пол ровный то можно.

Евгений Андреев

Если пол ровный, ленолеум лежит без волн, зачем его сдирать? Укладывайте ламинат с прокладкой из изолона 2 мм.

Олеся

Хотя можно и не сдирать. а просто выравнить пол. и стелить

Оксана Ивасюк-Наумова

конечно, старый сдирают сначала

Андрей Котельников

убирайте ленолиум, выравнивайте пол если нужно, стелите подложку, ну а потом стелите ламинат!

Евгений М

лучше снять конечно, зачем старье оставлять

Александр Михеев

Вы поймите: линолеум разлагается, выделяет газы. Вам это надо???