Ольга Аксёнова

Ваш опыт укладки ламината на линолеум

Арсен Асланян

Ну,,, это по моему уже извращение,,, или просто не знание вопроса,, или потом вы поклеите обои и после этого начнете красить стены,,,

Дмитрий Стамболи

Линолеум снять. Положить подложку для ламината и стелить нормально без извращений. Линолеум мягкий. Вот и снимаю теперь линолеум комната за комнатой и меняю на ламинат

Тимур Галиев

Почему извращение ?! Это нормально так все нормальные дилетанты делают.

Мария Пиганова

Если пол приблизительно ровный, от того, что на нем уже лежит линолеум, бльшого вреда не будет. Обязательно подстелить подложку и укладывать ламинат. У брата пятый год лежит нормально на старом линлеуме. Справились за день. Мы сначала пытались его содрать, но приподняли угол и поняли, что пол тогда ровнять придется.

Мерим Сыдыгалиева

Клали на линоум.... но подложку стоит добавить.
Ничего не случилось 8 лет нормуль!