Залина Красова

Посоветуйте какой пол в квартире лучше ламинат или линолеум.

Игорь Колесников

Лучше паркетная доска.

Ольга

Ламинат скользит и громкий он. Может набухать от воды. По личному опыту-то лучше линолиум.

Прямицын Денис

доска пятерка шлифованная и залаченная .

Татьяна Карих

У Меня в одной комнате ламинат за 590, а в двух других по 980р. Так вот тот который дорогой, не хуже линолеума, а тот что дешевле уже не фонтан, хотя стилили 2 года назад, и это не коридор проходной, а комната. На кухне Линолеум по 1500р. за погонный метр (ширина рулона 3м) Отличный линолеум, лежит на кухне, выносит все и жир и воду.

О*
Оксана ***

Линолеум, он же сейчас под что хотите. ламинат холодный, громкий, скользкий нежный

Светлана

ламинат МАКСИМАЛЬНОЙ защиты по 500-700р 34 вроде
его можно внахлест на что угодно положить. только рапторы и другие закладки незабыть

Елена Рогалева

ламинат нужно крепкий брать чтоб не стирался быстро, особенно если дети дома. линолиум потолще сейчас куча вариантов в леруа мерлене

Владимир Додонов

ламинат хорошо смотрится, но очень нежный. нельзя сильно мочить. поэтому я постелила бы ламинат только если нет маленьких детей, животных и не бывает часто гостей. и даже в этом случае не на кухне и в прихожей.

Макс Гордеев

ламинат лучше

Евгений Харитонов

ламинат хорош летом когда жарко, а зимой холодно.. . лучше доска стянуть отцеклевать прошпаклевать и покрыть лаком. долго и затратно зато порадует результат.