Denis Vakylenko

Снял старый линолеум, собираюсь укладывать ламинат сейчас. На такие полы можно класть

После укладывания подложки естественно

Наталия Касьяник

Смотрите что бы не было перепад, то есть лесенок. А то в этом месте швы могут разойтись . А так если подложку немного потолще то сойдёт . Потолще 4 мм хватит

Ксюша

Глазом ямы видно. ДВП убирай, протягивай половую рейку по новому, шлифуй .Если играет пол, тогда придется полностью разбирать и перестилать по новому.

Лариса Шило

ну и хлам.. о звукоизоляции конечно не читали.

Алексей Жаринов

Если до этого было всё ровно, то клади новый и не парься .
Если пол хрустит, и кривой, то надо фанеру 9 мм прикручивать по верх этого .

Дмитрий Черненко

На мой взгляд, пол кривой и ненадежный.
Я бы положила 2 слоя подложки.

Дима Тишкин

положите хороший линолеум на толстой подложке, будет нормально смотреться, не хуже ламината.
или ламинат уже куплен?

Мария Лукичева

На мой взгляд, пол кривой с перепадами. Особенно по швам ДСП видно у последней двери. Желательно выровнять и перестелить фанерой. Иначе замки ламината поломаются от нагрузки.

Дима Кудравец

Под линолеумом был ещё один линолеум что ли? На него точно не стоит класть.

Ян
Яна

А оргалит не вздутый