Екатерина Черепашкина

Ламинат. Подскажите пожалуйста. Можно-ли класть ламинат на линолеум? И вообще сложно ли его укладывать??

Лилия Полякова

Линолеум надо убрать и положить пенофол. А ложить не сложно.

Екатерина Горшкова

Можно на линолеум. Но в этом случае надо ложить тонкую подложку. Укладывать не сложно. Есть замки, вставляешь, выравниваешь. Между стенами делаешь зазор 1-1,5 см

Зоя Крупина

ну если линолиум без волн, то не вижу проблем, ложи смело

Ивона Шварц

лет 8 назад уложил на линолеум с покладкой 2мм, не жалуюсь и перекладывать не думаю, хорошая ножовка или эл. лобзик, угольник и рулетка+руки которые в дружбе с головой и удачи вам.