ММ
Максим Мухамедзянов

Я читала, что есть нескользящий ламинат. Подскажите, как он называется или где купить? Лучше он, чем линолеум?

RK
Roman Kaplya

У каждого производителя есть такой вид ламината. Если провести по нему рукой - чувствуется неровность. Продают его там-же где и весь ламинат, в строй. магазинах.

Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Ламинат полюбому лучше линолеума. . ИМХО.
не скользящий вещь относительная 🙂 у меня ламинат с структурой (более менее качественный ламинат сейчас почти всегда с структурой идет) . он скользит меньше конечно, но все равно есть. Когда детки совсем маленькие були вопрос решали носочками с резиночками на подошве, а мы в тапках.
даже совсем гладкий ламинат, это не лед, нормально можно ходить по нему, не падаешь ))))))

Татьяна Королькова
Татьяна Королькова

В принципе любой ламинат, если по нему не ездить в шерстяных носках не скользит. Но сейчас в магазинах настолько большой выбор материала, что Вы без особого труда выберите то что Вам необходимо. Но, если, Вы затрудняетесь с выбором, то в любом мало мальски большом магазине есть консультанты, они помогут с выбором. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор
Виктор

Если мне не изменят память то у quick step есть такой

АШ
Алексей Шкляев

у каждой фирмы такой есть. у меня кухня в стиле"прованс"деревня по-нашему. купила ламинат стилизованный под "ободранный пол"..цена и качество так же как и у"обычного"

Похожие вопросы
что лучше - ламинат или линолеум? ДЛЯ всех комнат
Отодрать линолеум и положить ламинат без выравнивания.
линолеум или ламинат выбрать?
Ваш опыт укладки ламината на линолеум
Ламинат. Подскажите пожалуйста. Можно-ли класть ламинат на линолеум? И вообще сложно ли его укладывать??
Посоветуйте какой пол в квартире лучше ламинат или линолеум.
Ламинат можно настилать прямо на линолеум или лучше старый линолеум содрать?
Что лучше постелить на кухню: линолеум или ламинат?
Чем ламинат лучше линолеума?
Заказчик рассматривает, чтобы ему положили ламинат на линолеум (линолеум -> подложка -> ламинат) . Грамотно ли это?