Лиля Абдулина

Подскажите про линолеум

Подскажите те кто знает, Линолеум в магазине-ширина 3 метра, цена 1000р, но не пишется за сколько метров в длину берется такая цена? За сколько же метров в длину, если ширина 3 метра?
Метки: Редактировать

Наталья Голодаева

Спросить надо у продавца - это за метр квадратный или за метр длины? И все дела. Скорее, за 1 метр длины (то есть погонный) , за квадратный - дороговато...

Алексей Карташов

скорее всего цену пишут за квадратный метр.

Олеся Сизова

Цена линолеума указывается за квадратный метр.

Олеся Пак

Раньше цена устанавливалась на погонный метр, т. е. кусок, шириной 3м и длиной в 1м, стоит 1000руб. Но теперь, уж не знаю с каких таких пряников, продавцы берут эту цену за квадратный метр. Вобщем- беспредел!

Сергей Бехли

Когда я покупала 3,5м, то за погонный метр. Мне надо было 3,25, длиной более 5метров.

Эльдар Маг

Цена может быть и за метр квадратный, и за метр погонный, зависит от магазина. При такой цене здесь скорее всего за погонный (т. е. за 3 метра квадратных) , но лучше уточнить в магазине, чудесатая у нас торговля