Алексей Фильштинский

Подскажите. какой линолеум постелить на кухню? У меня линолеум дорогой, но, если двигать холодильник - то рвется .

Александр Горбачев

Дело не в цене, а в толщине верхнего защитного слоя.

Алексей Максимов

Оч. прочный линолеум это полукоммерческий или коммерческий. (он самый дорогой)

Евгений

Не хрен его двигать. Поднимите и аккуратно поставьте куда надо.

Серёга Добров

А зачем вам двигать холодильник?...))))

Нэля Бикбаева

я хочу купить полукоммерческий

Victoria Eduardovna

Так у холодильника вроде колёса есть, по крайней мере на двух опорах. Зачем двигать, если можно катить? Во-вторых, если нужно передвинуть, и не только холодильник, под опоры подкладываются п/эт крышки для банок, и поверхность пола смачивается. По линолеуму улетит, только тормозить не забывайте.
Кстати, говорят, что полукоммерческий и коммерческий можно только в офисах укладывать, а не в жилых помещениях.

Марьям Харламова

если мягкий линоль - то конечно будет рваться )))

у меня дешевый безосновный жесткий )) еложу по нему и меблью и холодильником - не рвется !!

а подложить суконные кружки под ножки никак низзя ? )))

а наклеить линоль (раз уж такой мягкий) - можно ?

может это он вам только кажется дорогим ))) но по сравнению с другими покажется дешевым ?

Татьяна Косачева

Вообще, вот скоро у меня предстоит укладка пола в кухне. И я вообще не думаю в направлении линолеума потому как родители в свое время купили какой-то дорогой, якобы устойчивый. Во время перестановки мебели продрали дыру. Причем именно холодильником. Уж лучше либо ламинат либо виниловый пол по-моему

Ор
Орест

таркет, и только на масленной основе

Сергей Шалаев

Посмотри тут тебе подскажут 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmhliving.ru