Строительство и ремонт

половое покрытие: плитка или линолеум? Чем лучше покрыть пол на кухне после стяжки? линолеум или плитка?

Линолеум более практичен и дешевле, чем плитка. У меня соседи положили плитку (по настоянии жены и тещи), а теперь при случае постоянно ругаются и жалеют, что не покрыли линолеумом.
Сергей Мартьянов
Лучший ответ
Плитка более скользкая, грязь сразу видна и размазывается. Если тарелка упадёт на плитку - конец тарелке сразу, если упадёт тяжёлая сковородка - конец плитке, выковыривай, меняй. С линолеумом таких проблем нет.
Хабиб Гусейнли
если плитка то пвх а луччше линолеум
___качественная___ плитка
вечная-же, линолеум скользкий от воды становиться
Конечно плитка. Она вечная. Но дороже. Линолеум изнашивается.
плитка без подогрева-холод ногам.... есть ещё ламинат пвх дорого но весчь!
Это зависит не от обоснований которые дадут, а от
собственных предпочтений.
Вы что живёте моими предпочтениями ?
Юрий Петров
Плитка, только уложенная профессионалом.
Ото Ов 156/18 .
Денис Денисов на профессионалов денег не напасешься
плитка. линолиум вытягивается
линолеум
Сергей Ник.
Вы внимательно померьте плоскость стяжки правилом 2- 2.5 метра, только потом принимайте решение, может быть ее переделывать надо. Лучше человека пригласите он вам подскажет
Половое покрытие прошло успешно, теперь дело за Путиным с его мат. капиталом
Лучше плитка. Будет классно.
линолеум, можно и паркет
**** ****
А я плитку всё-таки выбрала для пола, и полы с подогревом хочу. Кухня всё-таки моя территория, я и дизайн сама придумывала. И плитку сама выбирала. В Мосплитке выбор огромный, и цены самые нормальные, а много где смотрела и сравнивала. А ещё с промо-кодом ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ 10% скидки дают - очень выгодно получается. Я своей кухней довольна