Строительство и ремонт
Чем покрыть пол на кухне ламинатом или линолеумом?
И почему?
ламинат на кухне не практично, так как на пол часто будет попадать вода, допустим будете мыть посуду или даже когда готовите что-нибудь, в итоге вода будет попадать в швы и ламинат будет вздуваться. Лучше линолиум или плитка. Лично у меня дома пол выстелан ламинатом, а на кухне линолиум.
линолеум лучше. уход проще
линолеум, мороки меньше, постелил и все
у нас плита вообще. а ламинат - если что прольешь - капец. вздуетс весь. и щели потом останутся. линолиум вобще не рассматриваю. дешево смотрится.
Дмитрий Жураковский
это Вы просто красивый линолиум не видели
Ламинат лучше
Мне предстоит въезд в новую квартиру и поэтому я этот вопрос всесторонне изучаю уже два месяца. Ответ: плитка! На кухне и в прихожей.
Масленников Юрий
Да криворукие у нас все и ребенок маленький,короче посуда биться будет.Боюсь и на плитку какая-нибудь гантеля однажды упадет...В прихожей точно плитка.
Если Вы акккуратны, то можно и ламинатом, а у тех кто часто разливает и т. п. ламинат через года 2-3 уже выглядит страшно.
Мне кажется практичнее или линолиум или плитка!
Ламинатом
Ну если у вас кухня 15 мкв, то половину (подальше от воды можно и ламинатом). Если на плитку не хватает, то уж лучше хороший линолеум, хотя хороший по цене может быть дороже плитки.
крошками.. потомучто не блюли кухонный закон - Когда я ем я глух и нем (хитер и быстр, и дьявольски умен!)!
Дмитрий Костюченко
валилось изо рта короч..))
плиткой с подогревом.
Если есть возможность - напольной плиткой.
мы покрыли ламинатом-и очень довольны!!!!
лучше кафелем, а так линолиумом так как ламинат все таки пресованая доска влага и жир ей не лучший товарищ
vabshe iabi zdelal metlax krasivogo cveta
Линолиумом, и обязательно износоустойчивым. А ламинат воды боится, разбухает. Через год снова ремонт будете делать.
Конечно, ЛИНОЛИУМ. Легче мыть и меньше шума.