Строительство и ремонт
А у вас какое покрытие пола на кухне? Ламинат, плитка, линолеум, или какие-то другие? Что лучше?
Плитка, она надежнее, но дороже. Если сделать "теплый пол", то очень уютно, тепло и приятно. Все зависит от финансов. Линолеум - можно сказать самый дешевый вариант, Ламинат можно купить с бесплатной укладкой (Состав ламината - ДВП с верхними слоями из бумаги. Эта слоёная панель пропитана меламиновыми смолами и запрессована. Степень износоустойчивости ламината зависит от числа слоёв бумаги и смол.. ) А к плитке нужен клей, затирка и мастер который её положит + дополнительный материал и плата за "теплый пол". (Если конечно сами не будете делать).
линолиум
ламинад и плитка. плитка вокруг рабочей зоны (плиты, холодильника, рабочего стола, мойки) . остальное ламинад
Плитка. Ничего другого даже и не рассматривала...
плитка. Я довольна.
Линолеум. Тем хорош, что моется легко. Даже самого простецкого хватит лет на10. И сложностей заменить минимум.
Я про свой крашенный оргалит молчу.. .
Хотя он мне нравится больше в уходе, чем был до этого в др. моей квартире линолеум.
Хотя он мне нравится больше в уходе, чем был до этого в др. моей квартире линолеум.
у нас линолиум
плитка с подогревом
Во всех комнатах теплый линолеум думаю что лучше такой теплый толстый линолеум
линолеум самый оптимальный вариант для кухни.
В доме ламинат, но на кухне линолеум. Отказались от плитки, побоялись, что холодной будет.
У нас линолеум.
пока линолеум, но думаем положить ламинат 33 или 34 класса. в коридоре и комнатах себя хорошо зарекомендовал
Нет такого понятия - лучше, есть - функциональнее.
В нашем случае это - линолеум. У нас трое детей и четверо кошек, вообще проще было асфальт положить) )
Ну то есть, постоянно что-то роняется, проливается, особо одаренные периодически таскают рыбные головы из мусорки - линолеум мыть проще всего) )
У вас - в зависимости от ситуации, но ламинат на кухнях я почти не видела. Говорят, неудобно.
В нашем случае это - линолеум. У нас трое детей и четверо кошек, вообще проще было асфальт положить) )
Ну то есть, постоянно что-то роняется, проливается, особо одаренные периодически таскают рыбные головы из мусорки - линолеум мыть проще всего) )
У вас - в зависимости от ситуации, но ламинат на кухнях я почти не видела. Говорят, неудобно.
Aleks .
В данном контексте, лучше = функциональнее) Ну, в общем, я Вас поняла) Спасибо за ответ)
плитка
Сейчас пока линолеум, будем скоро класть плитку
линолеум во всей квартире!
Ламинат должен быть влагостойким, что сейчас не проблема (в любом строительном магазине на любой вкус и цвет) . Линолеум со временен напитает в себя жири и ничем его не ототрешь. Плитка просто холодная.
Вывод очевиден.
П. С. Да и по ламинату приятней ходить чем по "жирному" линолеуму или холодной плитке)))
Вывод очевиден.
П. С. Да и по ламинату приятней ходить чем по "жирному" линолеуму или холодной плитке)))
У нас ламинат. Он отлично подходит к нашей квартире.
Ну себе выбирайте сами.
Ну себе выбирайте сами.
Похожие вопросы
- Что положить на кухне? Ламинат, плитку, линолеум и что-то еще?? ? как думаете?
- Что лучше класть на пол в коридоре - ламинат, плитку, линолеум?
- Чем покрыть пол на кухне ламинатом или линолеумом?
- половое покрытие: плитка или линолеум? Чем лучше покрыть пол на кухне после стяжки? линолеум или плитка?
- Что лучше выложить на полу в кухне? Ламинат или плитку? Помогите решить.
- Каким лучше сделать пол на кухне, - положить плитку, или выровнять цементной стяжкой и положить линолеум?
- Подскажите,какие полы лучше(практичней) для кухни дома?Плитка,линолеум или ламинат? Если можно поясните
- Что лучше, удобнее и практичнее на кухне - ламинат, плитка или линолеум?
- на кухню ламинат, плитка или линолеум?
- Подскажите, что лучше на пол в кухню ламинат или пробковое покрытие?