вопрос предпочтений
на мой взгляд плитка, но посуду в таком случае лучше не ронять :)
Строительство и ремонт
Подскажите, какой настелить пол на кухне? Плитку, ламинат, линолеум или пробковый?
плитку с подогревом
Плитку и подогрев.
Пробковый пол не очень удобно очищать..., в случае чего, кухня, это технологическое помещение.
Нескользкая плитка, ламинат этак 31 класса, линолеум, это подходящие для кухни полы.. .
Из экзотики, прямлённый бамбуковый паркет (он воды не боится)...
Плитку.
А сделаете с подогревом-будет и чисто, красиво, надёжно... .
и комфортно.
конечно плитку. только не скольскую. при желании можно с теплым полом
у мене плитка о4ен доволнии
Плитку - очень красиво, практично и т. п. Но почему никто не скажет, что об нее посуда бьется? Я столько посуды перебила! да еще от плитки в том месте кусочек может отколоться. .
А линолеум и мыть легко, и посуда цела. .
нивкоем случае не советую ламинат или пропку, мы уже настелили ламинат у соседей сверху прорвало трубу их небыло дома пока они появились у нас даже с лампочки текло, ламинату крышка....
Наиболее практичный вариант - это конечно плитка (качественная) . На нее можно поставить горячее, мокрое, собаку, кошку. вазон и передвинуть по ней тумбочку на колесиках (типа этажерку) , проволочить газовую плиту и тумбочку, не рискуя порвать, повредить (как линолеум или пробковый пол.) . Если плитку сделать с подогревом, то убирается ее единственный недостаток - холод. Однако на мой взгляд, лучше в тапках походить, чем с электричеством под ногами. К тому же для кухни и коридора - идеальный вариант в плане ухода - ровно 2 движения шваброй делают Ваш пол таким же чистым и блестящим как в рекламе :).
Это кому что нравится. А так линолеум практичней.
оптимально - линолеум, красивее и практичней, но с большими затратами - плитку, есть и ламинат, не боящийся влаги - но в 3 раза дороже обычного (1500-1700р) . Да и то в случае затопления и его разбирать
Конечно, плитку.
Саня Паньшин
если плитку ложить то надо делать подогревпола...
Линолеум на утепленной основе лучше, теплее, практичнее. Проблем ни каких!!!!
Плитка лучше, а ещёзделать тёплый пол.
можно плитку, наливной пол, линолеум, доску пола, или ковролин
однозначно плитка с подогревом)) )
это я тебе как архитектор говорю ;))