Строительство и ремонт
подскажите какие полы на кухне лучше-ламинат или плитка?
Плитка-холодно для ног, постоянно в тапочках ходить надо, а от ламината- проблем много, мыть проблематично, чуть -чуть не домыли и разводы на полу, капнули жиром -тоже самое, ламинат после мытья надо сухой тряпкой намывать. На мой взгляд лучше конечно плитка, но если вас интересует мое мнение - то конечно же линолеум, у меня лежит после ламината, и я очень довольна.
По-моему, керамическая плитка- самая подходящая. Хорошо моется, устойчива ко всяким воздействиям. У меня уже 12 лет, и как новая. Цвет спелой вишни (так как до кухни пол паркетный красного дерева) . Роняла и сковородку чугунную, и молоток, другие тяжёлые предметы- выдержала с честью.
Я из практической стороны за плитку, поверьте моему опыту инженеру по эксплуатации зданий...
на КУХНЕ лучче плитка ламинат больше для гостинной..
лучше плитку она водостойкая, а ломинат лучше в комнату
Ламинат, по моему, боится сырости, без чего на кухне не обойтись. А плитка, мне кажется, будет холодно ногам. На мой взляд, лучше всего линолеум. Сейчас такой большой выбор по качеству, расцветке и цене....
Конечно плитка, это же кухня, там полы надо мыть, а ламинат можно лишь протирать влажной тряпкой и то со специальным средством.
Плитка
плитка. ламинат боится воды, а пол на кухне надо чаще мыть, да и износ полов на кухне дольше.
если хотите долбануться о пол головой, подскользнувшись ложите плитку
Думаю что ламинат лучше. Кухня это такое место, где на пло может упасть кастрюля, сковорода идругие тяжелые предметы и плитка сломается.
На вкус и цвет... Практичней ламинат.
Плитка + система теплый пол