плитка будет с теплым полом - выходит ооооочень дорого
ламинат в случае прорыва трубы может разбухнуть
так что же лучше???
Строительство и ремонт
люди! дилема! что лучше на кухню положить ламинат или плитку?
pliti,i tolko..
Поддерживаю пользователя сверху, положи линолиум! И тепло, и не вздувается и моется хорошо!
Плитку, конечно. Ламинат бывает влагостойкий, но ВОДОстойкого не бывает.
Плитка без тёплого пола.
Коронованный Клоун
а ноги выдадете казеные холодоустойкие?
Лучше плитку, плитку положи сам, а остальное пусть сделают профессионалы, выйдет дешевле и долговечнее.
Коронованный Клоун
сам...орррригинально, ну для начала надо иногда смотреть на ник, я женского пола и класть самим у нас некому
Вприроде есть линолиум как обзывается не знаю (клеится полосами) -по мне так вещь понадёжней плитки в 1000 раз +тёплый пол +весьма прочен на удар и не усыхает .Мы в этой квартире двери ставили очень стоющее покрытие
плитка! отмывать легче и долговечней! кухня доволно интенсивно используемое место!
Плитку. Я положил (Лам-т) и сейчас очень жалею. Это вечно грязный пол, непотом учто не убирают. Просто с плитки легче убирать оссобенно жир. (Личный опыт, летом буду ложить плитку) А насчёт пола с подогревом непонимаю, что значит лопнула труба????
я за плитку однозначно! я буду делать без тёплого пола
ТОЛЬКО плитко!!!!
Плитка.
плитку
ламинат жалко как-то на кухню-то...
Линолиум.
раздели пол на зоны : возле плиты, столов для приготовления пищи, мойки - положи плитку - а на остальном участке ламинат или линолеум. Будет и практично и оригинально . Границу (примыкание плитки и ламината ) не обязательно делать прямыми линиями - можно по-дуге или волной, это будет выглядеть еще интереснее .
Ламинат боится воды. Сразу все вздыбится.
в теории можно и ламинат но не из дешовых
а практичнеё плитка, теплый пол по усмотрению
прикольно когда он греет не весь сразу а по зонам