Строительство и ремонт
можно ли на кухне положить ламинат??
просто кафель не подойдет мы хотим соеденить зал и кухню чтоб получилась гостинная.И хотим все общее пространвство уложить ламинатом
Существует водостойкий ламинат - на основе ПВХ. а не прессованного картона.
Называется он Aqua-Step - почитайте.. .
Обычный ламинат придет в полную негодность очень быстро.
Называется он Aqua-Step - почитайте.. .
Можно.
Но для кухни не очень практично.
Даже если и соединяют зал с кухней, зону кухни обычно выделяют плиткой.
Но для кухни не очень практично.
Можно -тока капитальную стену не сноси -а то все соседи с верхних этажей прилетят к тебе в "гости" через потолок
лучше паркетная доска, впрочем и то и другое боится воды
Ложите, нормальное решение, только много влаги ему противопоказано.
нет! Я не разрешаю!
Конечно можно, многие так делают.
нужно
можно
можно, не совсем практично, но если вы будете к нему трепетно относиться- делайте.
Здрасте ))) Уложить на пол можно любой материал, но плитка керамика или керамогранит будет наиболее практично, т к если даже выбкать влагостойкий ламинат, то Вы избавитесь от проблем с водой если ее пролили, но вот ламинат не очень любит масляные брызги ( ...скорее даже многие породы древисины массива обработанные наиболее долговечны, но тоже вопрос к обработке и лаку.. .
Станислав
ламинат это прессованный картон покрытый зашитной пленкой, в кухне можно, только выбирайте качественный, читайте состав
Можно почему нет! Если что сейчас влагостойкий продается!
Можно стелить. В стыках лучше использовать на кухне спец клей, который защищает стыки от попадания влаги. Спросите его в магазине, где будете брать ламинат!
да. . у нас ламинат только он набух- возле раковины.. . Но если вытирать полы вовремя почему бы и нет