Строительство и ремонт
а на кухню что лучьше положить ламинат или кафельную плитку!??
второе
Плитку лучше. Желательно пол сделать с подогревом.
керамогранит.... вещь!!!. ни за что и не на что не поменяю его.... вид очень призентабельный.... не скользкий, главное!!.
ламинат более уютно, а кафель как в больнице
плитка, ее мыть легче и она такая приятная, шероховатая
Если на кафель уронить что нибудь из кухонной утвари, потяжелее, он может треснуть.
наполовину, кафель возле рабочей части кухни, а там где обеденный стол - ламинат
разумеется, плитку
влагостойкий ламинат
У нас ламинат. кафельная как-то для ванной больше подходит
без разницы
конечно кафель!!!
кафель!
Конечно кафель, но желательно теплый пол под него. Ламинат долго на кухне не продержится, где-то не уследишь, намокнет, вздуется, какой бы дорогой и качественный он ни был. А я лично ближе придерживаюсь на линолеум, есть с хорошим рельефом, положишь, от ламината не отличишь..
Я к тем у кого дома гдде то помимо бани и туалета установлен кафельный пол отношусь по особенному, с предосторожностью ;)
У тебя будет радикулит. Или живи дома в тапочках.
Плитку....
из ваших вариантов плитку, но я бы ложила линолеум. на плитку если что упадет- наверняка в брызги. линолеум помягче, и влагостойкий
где есть риск пролить большое количество жидкости на пол (сантехника, стиралка, посудомойка) ламинат лучше не класть, вздуется и придется весь пол заново менять
на кафель если что уроните тяжелое - можно попортить и то и другое, если и брать плитку то каменную
линолеум - можно только прожечь чем-то, но зато не разобъется и легко мыть
плитка
кафель.
Я бы плитку положила.
Кафель в любом случае надежнее практичнее и более экологически чистый материал, а ламинат может размокнуть набухнуть и начать скрипеть со временем. А в остальном это дело вкуса. Положите например красивый линолиум, куда более практичней ламината, а ухаживать проще, я имею ввиду мытье полов. Красивее всего на полу смотрится паркетная доска, но цена высокая и гемороя с уходом много.
думаю лучше плитку