Хочу в сан узле выложить душевой уголок белой кафельной плиткой 100 на 100.
Мне нужно чтобы у плитки была ровная геометрия, то есть чтобы линии были идеально ровными (ничто не гуляло) .
Плиточника хорошего найду, но и плитка нужна хорошая.
Мне хочется, чтобы эффект был как на фото Икеа:
ot>link>bathroom>head05" target="_blank">http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bathroom/?cid=ru>ot>link>bathroom>head05
как видите, там всё ровненько и симпатично.
Знаю, что российская плитка не отличается хорошей геометрией.
Итальянскую, конечно, можно купить, но она запредельно дорогая, обычно, и
одно дело, когда ты какую-то редкую необычную покупаешь, а другое,
когда просто белую, которой везде навалом по 2 копейки. . В общем, за
белую платить много не хочется, конечно.
Кто может посоветовать такую плитку недорогую и качественную? Слышал,
что финская неплохая. Но не так дешево она стоит, да и не продается в
России вроде. если только из Финки везти.
Мне нужно оптимальное соотношение цена-качество
Строительство и ремонт
где купить кафельную плитку, как на фото Икеа?
Как насчет вот этой серии?
http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-dlya-kuhni/fabresa-unicolor-883
и еще:
http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-dlya-kuhni/fabresa-unicolor-882
меньше размер плиточки навскидку не нашла, но при желании можно..
и еще:
Kanat Bugibaev
нужно 10 на 10
идеально ровные края только у пиленной плитки и она больших размеров. . эта плитка только на картинке красива, но на самом деле она будет напоминать общественный туалет советских времен... Но, если очень хочется, то заходите на сайт ИКЕЯ и заказывайте
Kanat Bugibaev
нет. это наша кривая плитка 15 на 15 неровно уложенная будет напоминать туалет общественный. А если хорошую плитку поменьше 10 на 10 уложить идеально, то должно выглядеть нормально. В Икеа плитку не продают. Давно бы уже купил там, если бы она была там
керама мараци точно такая есть в продаже
Kanat Bugibaev
я знаю. И даже слышал, что у нее все более или менее с геометрией. Но вот мне советуют все-таки или финскую или какую-нибудь другую импортную, где геометрия лучше выдерживается.
Да вроде отечественная вполне приличная по качеству, ровная. А вот как-то испанскую клал на пол, вот там геометрия ужас, даже вставки-карандаши были на 1,5 см длиннее.
Kanat Bugibaev
а из отечественной Керама Мараци или что? вообще про нашу вроде говорили что кривовата она..
Купи среднюю по качеству.. и если плиточник классный ..он тебе сделает как на картинке Если б она была вся ровная Тогда на хрена нужен плиточник
Kanat Bugibaev
Да дело в том, что прораб, который будет заниматься ремонтом и посоветовал купить плитку с хорошей геометрией. Я думал Керама Мараци купить, но он сказал, что лучше финскую
Kanat Bugibaev
нужно 10 на 10
Если в Питере, то ...добро пожаловать в "ЧЕШСКИЙ ДВОР"!) Самые лучшие коллекции плитки из Италии, Испании, Чехии.... и многое другое для вашего уюта и комфорта!)))) ) ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!))) ) Будем рады Вас видеть у нас!)))
Алексей, я конечно не специалист в этом деле. Но делая ремонт дома, наша семья обращалась в компанию, где отличный выбор и цена не кусается http://stroitelstvo.org/moskva/rubric120/# Удачи
Плитка многих российских производителей нас не удовлетворяет, можно найти кучу изьянов. Делал ремонт кухни и решил сделать стены керамической плиткой, нашел в интернете компанию по ее производству. Дешево и качественно . Это то, что Вам надо. Вот куда Вам надо обратиться, предлагаю. . ceraboom.ru