Равшан Хамидов

помогите советом пожалуйста: на дверцы была приклеена плитка, но так как дверцы из ДСП, их выгнуло и плитка отвалилась.

из чего можно сделать дверцы в туалете, закрывающие полки и трубы, чтобы их не выгибало?

Александра Исакова

У меня всю жизнь из дсп стоят и не выгибаются, ибо сухо у меня. А перед укладкой плитки не мешает гвоздей мелких нафигачить в дсп.