Чынгыз Маматов

Отклеилось стекло в духовке. Чем можно приклеить?

Людмила Ивчик

Это целая технология - приклеить такое стекло - их клеят на заводах, к металлической рамке - так и меняют! Всякие клеи не берут .
Можно посоветовать снять рамку и проложить между двумя стёклами металлическую проставку, потом аккуратно стянуть ( будет негерметично, но хоть так ). А первым делом заказать стекло, в рамке .

Можно посадить на силиконовый автогерметик ( есть до 600 гр ) .

Юля Шабанова

термопрочным клеем

Евгений Шалов

болтиками шайбами, клей не надежно

Oleg

Dow Corning Q3-1566