Сергей Михайлов

сколько стоят римские шторы?

вместе с креплениями гардиной или что там к ним идёт

Даниил Ревякин

от ткани зависит

Наталья Голодаева

от 150 долларов если заказывать, а так в эпицентре посмотрите в каком небудь

Света Верясова

Смотря какие. Вот в леруа есть за 1000р. Вся фурнитура пластиковая. Даже вывешенный образец весь скрипит и заедает. А качественные в зависимости от ткани и на 10000р могут вылезти легко. В одном месте смотрела, 6000р механизм+ткань.

Дарья

Зависит от ткани и размера.

Сюлейман

Есть действительно разные варианты на любой кошелек. Ткань имеет значение, наличие рисунка и так далее. Советую выбирать здесь https://profdekor.ru/catalog-gotovye-rimskie-shtory. Цены доступные, а по качеству-класс.